Comunique-se com o fornecedor? fornecedor
Song Ms. Song
O que posso fazer por você?
Fornecedor

Aspirina Para Derrame - fabricante, fábrica, fornecedor da China

(Total de 24 Produtos para Aspirina Para Derrame)

  • aspirina e álcool

    aspirina e álcool

    • marca: Xinhua Pharma

    • Pacote: Saco de plástico

    • Habilidade da fonte: 6,000 tons per year

    • Certificados : GMP

    Como ingrediente ativo, com mais de 120 anos de idade, a aspirina pode relembrar uma história rica e antiga e um futuro emocionante. Informação Química Básica da Aspirina Nome do produto: aspirina CAS: 50-78-2 MF: C9H8O4 MW: 180,16 EINECS: 200-064-1 Propriedades químicas da aspirina Ponto de fusão: 134-136 ° C (lit.)...

    Contato Agora

  • ibuprofeno é usado para

    ibuprofeno é usado para

    • marca: JINAN PARA SEMPRE

    • Pacote: 15 kg, 25 kg, 80 kg, 100 kg / barril de papel

    • Habilidade da fonte: 2,000 tons per year

    • Certificados : BP/EP/USP/DC90

    Tylenol, Advil e Aleve são analgésicos comuns nas prateleiras das farmácias. Uma marca comum para o ibuprofeno é Advil. O ibuprofeno é usado para aliviar a dor leve a moderada em adultos e crianças; O ibuprofeno é utilizado para reduzir a dor ligeira a moderada em adultos e é utilizado em combinação com opioides para...

    Contato Agora

  • dose de ibuprofeno para adultos

    dose de ibuprofeno para adultos

    • marca: JINAN PARA SEMPRE

    • Pacote: 15 kg, 25 kg, 80 kg, 100 kg / barril de papel

    • Habilidade da fonte: 2,000 tons per year

    • Certificados : BP/EP/USP/DC90

    O ibuprofeno é um analgésico e redutor de febre usado para aliviar temporariamente. Você pode conhecer paracetamol como o medicamento de marca Tylenol. Uma marca comum para o ibuprofeno é Advil. O ibuprofeno é usado para aliviar a dor leve a moderada em adultos e crianças; O ibuprofeno é utilizado para reduzir a dor...

    Contato Agora

  • ibuprofeno para febre

    ibuprofeno para febre

    • marca: JINAN PARA SEMPRE

    • Pacote: 15 kg, 25 kg, 80 kg, 100 kg / barril de papel

    • Habilidade da fonte: 2,000 tons per year

    • Certificados : BP/EP/USP/DC90

    Advil é uma das versões de marca do ibuprofeno . O Advil (ibuprofeno) reduz a febre, a dor e a inflamação causadas por dores de cabeça, dores de dente, artrite ou ferimentos leves. O ibuprofeno é usado para aliviar a dor leve a moderada em adultos e crianças; O ibuprofeno é utilizado para reduzir a dor ligeira a...

    Contato Agora

  • dose de ibuprofeno para crianças

    dose de ibuprofeno para crianças

    • marca: JINAN PARA SEMPRE

    • Pacote: 15 kg, 25 kg, 80 kg, 100 kg / barril de papel

    • Habilidade da fonte: 2,000 tons per year

    • Certificados : BP/EP/USP/DC90

    O ibuprofeno é um medicamento usado para controlar a dor leve a moderada, febre, inflamação, cólicas menstruais e tipos de artrite. Uma marca comum para o ibuprofeno é Advil. Vários grandes estudos de pesquisa mostraram que o ibuprofeno (Advil, Motrin) e paracetamol (Tylenol) juntos funcionam bem para aliviar a dor. O...

    Contato Agora

  • ibuprofeno para cães

    ibuprofeno para cães

    • marca: JINAN PARA SEMPRE

    • Pacote: 15 kg, 25 kg, 80 kg, 100 kg / barril de papel

    • Habilidade da fonte: 2,000 tons per year

    • Certificados : BP/EP/USP/DC90

    O ibuprofeno é um medicamento usado para controlar a dor leve a moderada, febre, inflamação, cólicas menstruais e tipos de artrite. Uma marca comum para o ibuprofeno é Advil. O Advil (ibuprofeno) alivia pequenas dores, dores e febre. O Advil , um medicamento vendido sem receita médica, é uma versão de marca do...

    Contato Agora

  • ibuprofeno ou paracetamol para dor

    ibuprofeno ou paracetamol para dor

    • marca: JINAN PARA SEMPRE

    • Pacote: 15 kg, 25 kg, 80 kg, 100 kg / barril de papel

    • Habilidade da fonte: 2,000 tons per year

    • Certificados : BP/EP/USP/DC90

    O ibuprofeno é usado para aliviar a dor leve a moderada em adultos e crianças; O ibuprofeno é utilizado para reduzir a dor ligeira a moderada em adultos e é utilizado em combinação com opioides para aliviar a dor moderada a intensa. O ibuprofeno pode causar hematúria (sangue na urina). Porque você tem sangue em sua...

    Contato Agora

  • ibuprofeno e suspensão de paracetamol em hindi

    ibuprofeno e suspensão de paracetamol em hindi

    • marca: JINAN PARA SEMPRE

    • Pacote: 15 kg, 25 kg, 80 kg, 100 kg / barril de papel

    • Habilidade da fonte: 2,000 tons per year

    • Certificados : BP/EP/USP/DC90

    O ibuprofeno é usado para aliviar a dor leve a moderada em adultos e crianças; O ibuprofeno é utilizado para reduzir a dor ligeira a moderada em adultos e é utilizado em combinação com opioides para aliviar a dor moderada a intensa. O ibuprofeno pode causar hematúria (sangue na urina). Porque você tem sangue em sua...

    Contato Agora

  • Uso de comprimidos de ibuprofeno e paracetamol

    Uso de comprimidos de ibuprofeno e paracetamol

    • marca: JINAN PARA SEMPRE

    • Pacote: 15 kg, 25 kg, 80 kg, 100 kg / barril de papel

    • Habilidade da fonte: 2,000 tons per year

    • Certificados : BP/EP/USP/DC90

    Quais outros medicamentos afetam o ibuprofeno ? Se tomar antidepressivos, tais como cilazapril, efedrina, fluoxetina (Prozac), fluvofloxacina, paroxetina, serina (oxazolona), trazodona ou vera pinheiro, use um pano. Por favor consulte um médico antes de Lofin . Tomar esses medicamentos pode causar contusões ou...

    Contato Agora

  • suspensão de ibuprofeno e paracetamol

    suspensão de ibuprofeno e paracetamol

    • marca: JINAN PARA SEMPRE

    • Pacote: 15 kg, 25 kg, 80 kg, 100 kg / barril de papel

    • Habilidade da fonte: 2,000 tons per year

    • Certificados : BP/EP/USP/DC90

    Doses pediátricas de ibuprofeno comumente usadas para febre ou dor: Mais de 6 meses a 12 anos: A uma temperatura abaixo de 39,2 graus Celsius (102,5 graus Fahrenheit), uma formulação de 5 mg / kg / L é administrada por via oral a cada 6-8 horas, conforme necessário. 10 mg / kg / dose são administrados a cada 6-8 horas...

    Contato Agora

  • ibuprofeno paracetamol usa

    ibuprofeno paracetamol usa

    • marca: JINAN PARA SEMPRE

    • Pacote: 15 kg, 25 kg, 80 kg, 100 kg / barril de papel

    • Habilidade da fonte: 2,000 tons per year

    • Certificados : BP/EP/USP/DC90

    Quando usado em doenças inflamatórias, dor, dismenorréia ou febre, considere os potenciais benefícios e riscos do tratamento com ibuprofeno e terapia de reposição antes de iniciar o tratamento. Use a dose mínima eficaz e o menor tempo de tratamento que atenda às metas de tratamento do paciente. O ibuprofeno é usado...

    Contato Agora

  • Hidrato de hidrazina para tratamento de processos

    Hidrato de hidrazina para tratamento de processos

    • marca: PARA SEMPRE

    • Pacote: Tambor 200kg / plastic

    • Habilidade da fonte: 2000 tons stock

    • Quantidade de pedido mínimo: 16 Ton

    Hidrato de hidrazina é uma base e um agente redutor muito poderoso. Muito corrosivo. Reação violenta ao contato com metais alcalinos (sódio, potássio), 2,4-dinitroclorobenzeno, dicloreto de estanho, óxido de mercúrio. Reação de neutralização vigorosa com ácidos. Emite gases tóxicos de óxidos de nitrogênio quando...

    Contato Agora

  • Hidróxido de hidrazínio sobre 100% NHOH para síntese

    Hidróxido de hidrazínio sobre 100% NHOH para síntese

    • marca: PARA SEMPRE

    • Pacote: Barril de 200kg / plastic

    • Habilidade da fonte: Steady Supply

    • Quantidade de pedido mínimo: 16 Ton

    Nossa missão é simples. nós resolvemos os problemas outros parecem ignorar. Na Forever Chemical , você encontrará produtos químicos da China com mais de 30.000 Números CAS individuais. Se você não conseguir encontrá-lo em nosso catálogo em massa, ainda poderemos ajudá-lo a obter o produto certo com a qualidade...

    Contato Agora

  • comprimidos de ibuprofeno e paracetamol

    comprimidos de ibuprofeno e paracetamol

    • marca: JINAN PARA SEMPRE

    • Pacote: 15 kg, 25 kg, 80 kg, 100 kg / barril de papel

    • Habilidade da fonte: 2,000 tons per year

    • Certificados : BP/EP/USP/DC90

    Como devo tomar o ibuprofeno ? Use ibuprofeno exatamente como indicado no rótulo ou conforme indicado pelo seu médico. Não use muito ou exceda o tempo recomendado. Use a dose mais baixa de ibuprofeno para um tratamento eficaz. Não exceda a dose recomendada. O excesso de ibuprofeno pode danificar seu estômago ou...

    Contato Agora

  • ibuprofeno usado para febre

    ibuprofeno usado para febre

    • marca: JINAN PARA SEMPRE

    • Pacote: 15 kg, 25 kg, 80 kg, 100 kg / barril de papel

    • Habilidade da fonte: 2,000 tons per year

    • Certificados : BP/EP/USP/DC90

    Pare ibuprofe n imediatamente se tiver qualquer uma das seguintes condições e procure assistência médica imediatamente. Problemas renais - pouca ou nenhuma micção, dor ou dificuldade para urinar, inchaço dos pés ou tornozelos, cansaço ou falta de ar; Glóbulos vermelhos (anemia) - respiração pálida, tontura ou curta,...

    Contato Agora

  • Agentes de expansão de azodicarbonamida para polietileno reticulado

    Agentes de expansão de azodicarbonamida para polietileno reticulado

    • marca: PARA SEMPRE

    • Pacote: 25 kg / caixa

    • Habilidade da fonte: Steady Supply

    • Quantidade de pedido mínimo: 16 Ton

    Azodicarbonamida ac 7000 existe à temperatura ambiente como um pó cristalino amarelo a vermelho alaranjado. Azodicarbonamida ac 7000 é ligeiramente solúvel em água. Altamente inflamável. Incompatível com agentes oxidantes fortes, ácidos fortes, bases fortes, sais de metais pesados. Azodicarbonamida ac 7000 é um...

    Contato Agora

  • é azodicarbonamida bom para a saúde

    é azodicarbonamida bom para a saúde

    • marca: JINAN PARA SEMPRE

    • Pacote: 25 kg / caixa

    • Habilidade da fonte: 10,000 tons per year

    • Certificados : ISO9001

    Azodicarbonamida é um composto químico que varia em cor de amarelo a vermelho alaranjado, inodoro por natureza e é na forma de pó cristalino. Azodicarbonamida (ADA) O FCC Grade (98%) é um agente oxidante usado como substituto do bromato de potássio. A azodicarbonamida é um químico orgânico, um amarelo a vermelho...

    Contato Agora

  • o que é azodicarbonamida usada para

    o que é azodicarbonamida usada para

    • marca: JINAN PARA SEMPRE

    • Pacote: 25 kg / caixa

    • Habilidade da fonte: 10,000 tons per year

    • Certificados : ISO9001

    A azodicarbonamida é encontrada como um químico industrial usado para condicionar a massa. O agente de expansão de pvc de azodicarbonamida é um pó amarelo alaranjado, mais comumente usado comercialmente na criação de plásticos espumados . O agente de expansão de azodicarbonamida e pvc, ou azobisformamida, é um...

    Contato Agora

  • ibuprofeno com paracetamol

    ibuprofeno com paracetamol

    • marca: JINAN PARA SEMPRE

    • Pacote: 15 kg, 25 kg, 80 kg, 100 kg / barril de papel

    • Habilidade da fonte: 2,000 tons per year

    • Certificados : BP/EP/USP/DC90

    Acredita-se que o ibuprofeno 200 seja decorrente de alterações na função plaquetária e gravidez prolongada e tempo de entrega devido a seus efeitos sobre as prostaglandinas e a síntese de trombos. O uso de ibuprofeno 200 e ibuprofeno 200 enantiômeros em misturas racêmicas é uma droga comum para o tratamento da dor...

    Contato Agora

  • ibuprofeno 800 mg para dor de dente

    ibuprofeno 800 mg para dor de dente

    • marca: JINAN PARA SEMPRE

    • Pacote: 15 kg, 25 kg, 80 kg, 100 kg / barril de papel

    • Habilidade da fonte: 2,000 tons per year

    • Certificados : BP/EP/USP/DC90

    O ibuprofeno é o fármaco anti-inflamatório não esteroide mais vulgarmente utilizado. Os medicamentos de venda livre são muito comuns e são amplamente utilizados em analgésicos, anti-inflamatórios e antipiréticos. O ibuprofeno é um derivado do ácido propiônico que é um antiinflamatório não-opioide com efeitos...

    Contato Agora

  • ibuprofeno para dor nas costas

    ibuprofeno para dor nas costas

    • marca: JINAN PARA SEMPRE

    • Pacote: 15 kg, 25 kg, 80 kg, 100 kg / barril de papel

    • Habilidade da fonte: 2,000 tons per year

    • Certificados : BP/EP/USP/DC90

    O ibuprofeno é um derivado do ácido propiônico e um antiinflamatório não esteroidal (AINE) com efeitos antiinflamatórios, analgésicos e antipiréticos. O ibuprofeno contém drogas antiinflamatórias não esteroidais, analgésicos não narcóticos, inibidores da ciclooxigenase 2, inibidores da ciclooxigenase 1, antipiréticos,...

    Contato Agora

  • Carbohydrazide CH6N4O para Intermediário de Corante

    Carbohydrazide CH6N4O para Intermediário de Corante

    • marca: JINAN PARA SEMPRE

    • Pacote: 25kgs por saco ou tambor

    • Habilidade da fonte: 3,000 tons per year

    • Certificados : ISO9001

    Carboidrazida é o agente mais eficiente para transporte de oxigênio em caldeira, com baixa toxicidade, alto ponto de fusão, alta eficiência e segurança ambiental. Carbohydrazide pode ser usado como agente de reticulação de fibra elástica na indústria de fibras químicas. Carbohydrazide é um composto de fórmula OC...

    Contato Agora

  • Carbohydrazide para Ttreatment da água da caldeira

    Carbohydrazide para Ttreatment da água da caldeira

    • marca: JINAN PARA SEMPRE

    • Pacote: 25kgs por saco ou tambor

    • Habilidade da fonte: 3,000 tons per year

    • Certificados : ISO9001

    Carbohydrazide é geralmente usado para tratamento de água de caldeira. Carbohydrazide pode ser usado de várias maneiras, especialmente na medicina, herbicidas, reguladores de crescimento de plantas, corantes e outras indústrias. Carbohydrazide é um composto de fórmula OC (N2H3) 2. Carcarrazidrazida é o agente mais...

    Contato Agora

  • Para tratamento de água baixo preço Carbohydrazide

    Para tratamento de água baixo preço Carbohydrazide

    • marca: JINAN PARA SEMPRE

    • Pacote: 25kgs por saco ou tambor

    • Habilidade da fonte: 3,000 tons per year

    • Certificados : ISO9001

    Carbohydrazide é um derivado da hidrazina com forte redutibilidade. Pode ser usado como um intermediário de materiais de alta energia ou como um componente de explosivos e propelentes de foguetes. O desoxidante de caldeira é o material de desoxidante de caldeira mais avançado do mundo. Tem as vantagens de baixa...

    Contato Agora

ENVIE-NOS UMA MENSAGEM

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Casa

Phone

Skype

Inquérito