Comunique-se com o fornecedor? fornecedor
Song Ms. Song
O que posso fazer por você?
Fornecedor

Dor Nas Articulações Do Ibuprofeno - fabricante, fábrica, fornecedor da China

(Total de 24 Produtos para Dor Nas Articulações Do Ibuprofeno)

  • ibuprofeno início de ação

    ibuprofeno início de ação

    • marca: JINAN PARA SEMPRE

    • Pacote: 15 kg, 25 kg, 80 kg, 100 kg / barril de papel

    • Habilidade da fonte: 2,000 tons per year

    • Certificados : BP/EP/USP/DC90

    Quando uma criança usa ibuprofeno , a dose de ibuprofeno depende do peso da criança. Leia as instruções do pacote de ibuprofeno para encontrar a quantidade certa para o peso do seu filho. Se você tiver alguma dúvida ou precisar de ajuda para escolher um medicamento vendido sem receita médica, consulte seu farmacêutico...

    Contato Agora

  • mecanismo de síntese do ácido acetilsalicílico

    mecanismo de síntese do ácido acetilsalicílico

    • marca: Xinhua Pharma

    • Pacote: Saco de plástico

    • Habilidade da fonte: 6,000 tons per year

    • Certificados : GMP

    Um mecanismo de síntese do ácido cetilsalicílico: um ácido cetilsalicílico é um medicamento usado para tratar dor, febre ou inflamação. Um ácido cetilsalicílico é comumente usado como um analgésico para pequenas dores e para reduzir a febre. Novas diretrizes sugerem que o risco de sangramento supera os benefícios do...

    Contato Agora

  • dose diária máxima de ibuprofeno

    dose diária máxima de ibuprofeno

    • marca: JINAN FOREVER

    • Pacote: 15 kg, 25 kg, 80 kg, 100 kg / barril de papel

    • Habilidade da fonte: 2,000 tons per year

    • Certificados : BP/EP/USP/DC90

    Faça da dor uma memória distante com Advil ibuprofeno. Os comprimidos de ibuprofeno revestidos de Advil aliviam temporariamente pequenas dores e dores devido a: dor de cabeça, dor de dente, dor nas costas, cólicas menstruais, resfriado comum. O ibuprofeno ( ou seja, Motrin®, Advil®) é um medicamento de venda livre...

    Contato Agora

  • ibuprofeno 100 mg comprimido

    ibuprofeno 100 mg comprimido

    • marca: JINAN FOREVER

    • Pacote: 15 kg, 25 kg, 80 kg, 100 kg / barril de papel

    • Habilidade da fonte: 2,000 tons per year

    • Certificados : BP/EP/USP/DC90

    O ibuprofeno é um medicamento anti-inflamatório não esteróide. O papel do ibuprofeno é reduzir os hormônios, o corpo que causa inflamação e dor. O ibuprofeno é usado para aliviar a febre e tratar a dor ou inflamação causada por várias condições, como dor de cabeça, dor de dente, dor nas costas, artrite, cólicas...

    Contato Agora

  • ibuprofeno 200 mg comprimido

    ibuprofeno 200 mg comprimido

    • marca: JINAN FOREVER

    • Pacote: 15 kg, 25 kg, 80 kg, 100 kg / barril de papel

    • Habilidade da fonte: 2,000 tons per year

    • Certificados : BP/EP/USP/DC90

    Leia as diretrizes de medicamentos do farmacêutico antes de iniciar o ibuprofeno e use-o sempre que tomar suplementos. Se tiver alguma dúvida, consulte o seu médico ou farmacêutico. O ibuprofeno é usado para aliviar a dor causada por várias doenças, como dor de cabeça, dor de dente, cólicas menstruais, dores...

    Contato Agora

  • dosagem de ibuprofeno 100mg / 5ml

    dosagem de ibuprofeno 100mg / 5ml

    • marca: JINAN FOREVER

    • Pacote: 15 kg, 25 kg, 80 kg, 100 kg / barril de papel

    • Habilidade da fonte: 2,000 tons per year

    • Certificados : BP/EP/USP/DC90

    I B uprofen é um fármaco amplamente utilizado. O fechamento do cateter arterial é uma doença neonatal na qual o cateter arterial (o vaso sanguíneo que liga a artéria pulmonar principal e a aorta descendente proximal) nasce após o nascimento. Falha em fechar o risco de insuficiência cardíaca grave. O efeito inibitório...

    Contato Agora

  • rei do hamburguer da azodicarbonamida

    rei do hamburguer da azodicarbonamida

    • marca: JINAN FOREVER

    • Pacote: 25kg / carton

    • Habilidade da fonte: 10,000 tons per year

    • Certificados : ISO9001

    A azodicarbonamida é um aceitador de elétrons, portanto atua como um agente oxidante. Os fabricantes de agentes de sopro de azodicarbonamida na Índia também importam dos fornecedores da China. Altamente inflamável. Incompatível com agentes oxidantes fortes, ácidos fortes, bases fortes, sais de metais pesados....

    Contato Agora

  • ponto de inflamação do hidrato de hidrazina

    ponto de inflamação do hidrato de hidrazina

    • marca: JINAN FOREVER

    • Pacote: Tambor 200kg / plástico

    • Habilidade da fonte: 200,000 tons per year

    • Certificados : ISO9001

    O ponto de inflamação do hidrato de hidrazina é 72,8 ℃. O hidrato de hidrazina é uma importante matéria-prima química fina, usada principalmente para a síntese de agentes espumantes como AC, D1PA e TSH. O hidrato de hidrazina também é usado como um agente de limpeza de desoxidação e descarbonização para caldeiras e...

    Contato Agora

  • ponto de ebulição do hidrato de hidrazina

    ponto de ebulição do hidrato de hidrazina

    • marca: JINAN FOREVER

    • Pacote: Tambor 200kg / plástico

    • Habilidade da fonte: 200,000 tons per year

    • Certificados : ISO9001

    O hidrato de hidrazina é um composto inorgânico. A fórmula química N2H4 (também conhecida como H2NH2 ) do hidrato de hidrazina é chamada diamina . O hidrato de hidrazina é um hidreto simples, um líquido incolor e inflamável com um odor de amônia. Hidrato de hidrazina (também conhecido como N2H4), a menos que seja...

    Contato Agora

  • Série AC do agente de sopro

    Série AC do agente de sopro

    • marca: PARA SEMPRE

    • Pacote: 25kg / carton

    • Habilidade da fonte: Steady Supply

    • Quantidade de pedido mínimo: 16 Ton

    Agente de sopro CA amarelo Nome do produto Aparência Temperatura de decomposição ℃ Rendimento do gás ml / g Usa o agente de sopro CA amarelo 200-210 215-225 espuma de polímero. Agente de sopro CA 130-140 170-180 amarelo para EVA, PE e PVC, ou espuma de NR, EPDM e borracha misturada AC-901 pó amarelo claro 180-195...

    Contato Agora

  • Solução de hidróxido de hidrazínio a 64%

    Solução de hidróxido de hidrazínio a 64%

    • marca: PARA SEMPRE

    • Pacote: Barril de 200 kg / plástico

    • Habilidade da fonte: Steady Supply

    • Quantidade de pedido mínimo: 16 Ton

    A Forever Chemical assume a missão da empresa de proteger o meio ambiente. A Forever Chemical buscará a sociedade segura, saudável e harmoniosa com o conceito de desenvolvimento sustentável. Forever Chemical pretende ser um excelente fornecedor de produtos químicos. Todos os principais produtos químicos em estoque...

    Contato Agora

  • ibuprofeno vs naproxeno

    ibuprofeno vs naproxeno

    • marca: JINAN PARA SEMPRE

    • Pacote: 15 kg, 25 kg, 80 kg, 100 kg / barril de papel

    • Habilidade da fonte: 2,000 tons per year

    • Certificados : BP/EP/USP/DC90

    O ibuprofeno é um analgésico e redutor de febre usado temporariamente para aliviar. Uma marca comum para o ibuprofeno é Advil. O Advil (ibuprofeno) alivia pequenas dores, dores e febre. O Advil , um medicamento vendido sem receita médica, é uma versão de marca do ibuprofeno , um medicamento anti-inflamatório...

    Contato Agora

  • dose de ibuprofeno 600 mg

    dose de ibuprofeno 600 mg

    • marca: JINAN PARA SEMPRE

    • Pacote: 15 kg, 25 kg, 80 kg, 100 kg / barril de papel

    • Habilidade da fonte: 2,000 tons per year

    • Certificados : BP/EP/USP/DC90

    Os comprimidos de ibuprofeno revestidos com Advil aliviam temporariamente dores e dores menores devido a: dor de cabeça, dor de dente, dor nas costas, cólicas menstruais, resfriado comum. Ibuprofeno ( ie, Motrin®, Advil®) é um medicamento vendido sem receita usado para reduzir a febre e aliviar a dor. Tylenol, Advil e...

    Contato Agora

  • ibuprofeno 800 mg efeitos colaterais

    ibuprofeno 800 mg efeitos colaterais

    • marca: JINAN PARA SEMPRE

    • Pacote: 15 kg, 25 kg, 80 kg, 100 kg / barril de papel

    • Habilidade da fonte: 2,000 tons per year

    • Certificados : BP/EP/USP/DC90

    Ibuprofeno ( ie, Motrin®, Advil®) é um medicamento vendido sem receita usado para reduzir a febre e aliviar a dor. Tylenol, Advil e Aleve são analgésicos comuns nas prateleiras das farmácias. Uma marca comum para o ibuprofeno é Advil. O ibuprofeno é usado para aliviar a dor leve a moderada em adultos e crianças; O...

    Contato Agora

  • ibuprofeno é usado para

    ibuprofeno é usado para

    • marca: JINAN PARA SEMPRE

    • Pacote: 15 kg, 25 kg, 80 kg, 100 kg / barril de papel

    • Habilidade da fonte: 2,000 tons per year

    • Certificados : BP/EP/USP/DC90

    Tylenol, Advil e Aleve são analgésicos comuns nas prateleiras das farmácias. Uma marca comum para o ibuprofeno é Advil. O ibuprofeno é usado para aliviar a dor leve a moderada em adultos e crianças; O ibuprofeno é utilizado para reduzir a dor ligeira a moderada em adultos e é utilizado em combinação com opioides para...

    Contato Agora

  • dose de ibuprofeno para adultos

    dose de ibuprofeno para adultos

    • marca: JINAN PARA SEMPRE

    • Pacote: 15 kg, 25 kg, 80 kg, 100 kg / barril de papel

    • Habilidade da fonte: 2,000 tons per year

    • Certificados : BP/EP/USP/DC90

    O ibuprofeno é um analgésico e redutor de febre usado para aliviar temporariamente. Você pode conhecer paracetamol como o medicamento de marca Tylenol. Uma marca comum para o ibuprofeno é Advil. O ibuprofeno é usado para aliviar a dor leve a moderada em adultos e crianças; O ibuprofeno é utilizado para reduzir a dor...

    Contato Agora

  • dose pediátrica de ibuprofeno

    dose pediátrica de ibuprofeno

    • marca: JINAN PARA SEMPRE

    • Pacote: 15 kg, 25 kg, 80 kg, 100 kg / barril de papel

    • Habilidade da fonte: 2,000 tons per year

    • Certificados : BP/EP/USP/DC90

    Você pode conhecer paracetamol como o medicamento de marca Tylenol. Uma marca comum para o ibuprofeno é Advil. O ibuprofeno é usado para aliviar a dor leve a moderada em adultos e crianças; O ibuprofeno é utilizado para reduzir a dor ligeira a moderada em adultos e é utilizado em combinação com opioides para aliviar a...

    Contato Agora

  • ibuprofeno para febre

    ibuprofeno para febre

    • marca: JINAN PARA SEMPRE

    • Pacote: 15 kg, 25 kg, 80 kg, 100 kg / barril de papel

    • Habilidade da fonte: 2,000 tons per year

    • Certificados : BP/EP/USP/DC90

    Advil é uma das versões de marca do ibuprofeno . O Advil (ibuprofeno) reduz a febre, a dor e a inflamação causadas por dores de cabeça, dores de dente, artrite ou ferimentos leves. O ibuprofeno é usado para aliviar a dor leve a moderada em adultos e crianças; O ibuprofeno é utilizado para reduzir a dor ligeira a...

    Contato Agora

  • ibuprofeno na gravidez

    ibuprofeno na gravidez

    • marca: JINAN PARA SEMPRE

    • Pacote: 15 kg, 25 kg, 80 kg, 100 kg / barril de papel

    • Habilidade da fonte: 2,000 tons per year

    • Certificados : BP/EP/USP/DC90

    O Advil (ibuprofeno) reduz a febre, a dor e a inflamação causadas por dores de cabeça, dores de dente, artrite ou ferimentos leves. O ibuprofeno é usado para aliviar a dor leve a moderada em adultos e crianças; O ibuprofeno é utilizado para reduzir a dor ligeira a moderada em adultos e é utilizado em combinação com...

    Contato Agora

  • dose de ibuprofeno para crianças

    dose de ibuprofeno para crianças

    • marca: JINAN PARA SEMPRE

    • Pacote: 15 kg, 25 kg, 80 kg, 100 kg / barril de papel

    • Habilidade da fonte: 2,000 tons per year

    • Certificados : BP/EP/USP/DC90

    O ibuprofeno é um medicamento usado para controlar a dor leve a moderada, febre, inflamação, cólicas menstruais e tipos de artrite. Uma marca comum para o ibuprofeno é Advil. Vários grandes estudos de pesquisa mostraram que o ibuprofeno (Advil, Motrin) e paracetamol (Tylenol) juntos funcionam bem para aliviar a dor. O...

    Contato Agora

  • ibuprofeno para cães

    ibuprofeno para cães

    • marca: JINAN PARA SEMPRE

    • Pacote: 15 kg, 25 kg, 80 kg, 100 kg / barril de papel

    • Habilidade da fonte: 2,000 tons per year

    • Certificados : BP/EP/USP/DC90

    O ibuprofeno é um medicamento usado para controlar a dor leve a moderada, febre, inflamação, cólicas menstruais e tipos de artrite. Uma marca comum para o ibuprofeno é Advil. O Advil (ibuprofeno) alivia pequenas dores, dores e febre. O Advil , um medicamento vendido sem receita médica, é uma versão de marca do...

    Contato Agora

  • azobis dihidrido

    azobis dihidrido

    • Modelo: 78-67-1

    Você ainda está procurando por alta qualidade de 2 2'-azobis? 2 2'-azobis como iniciador de cloreto de vinila, acetato de vinila, acrilonitrila e outros monômeros, bem como agente espumante de borracha e plástico, a dosagem é de 10g-20g. Os produtos também podem ser usados ​​como intermediários na...

    Contato Agora

  • ácido cianovalérico azobis

    ácido cianovalérico azobis

    • Modelo: 78-67-1

    A JINAN FOREVERE é uma empresa profissional especializada na comercialização e exportação de Matérias-Primas Químicas. 2 2'-azobis como iniciador de cloreto de vinila, acetato de vinila, acrilonitrila e outros monômeros, bem como agente espumante de borracha e plástico, a dosagem é de 10g-20g. Os produtos também...

    Contato Agora

  • ibuprofeno 9 semanas de gravidez

    ibuprofeno 9 semanas de gravidez

    • marca: JINAN PARA SEMPRE

    • Pacote: 15 kg, 25 kg, 80 kg, 100 kg / barril de papel

    • Habilidade da fonte: 2,000 tons per year

    • Certificados : BP/EP/USP/DC90

    O ibuprofeno é usado para aliviar a dor leve a moderada em adultos e crianças; O ibuprofeno é utilizado para reduzir a dor ligeira a moderada em adultos e é utilizado em combinação com opioides para aliviar a dor moderada a intensa. Diluir o concentrado de injeção de ibuprofeno com um volume apropriado de injeção de...

    Contato Agora

ENVIE-NOS UMA MENSAGEM

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Casa

Phone

Skype

Inquérito