Comunique-se com o fornecedor? fornecedor
Song Ms. Song
O que posso fazer por você?
Fornecedor

Ibuprofeno 400mg Usos Em Hindi - fabricante, fábrica, fornecedor da China

(Total de 24 Produtos para Ibuprofeno 400mg Usos Em Hindi)

  • ibuprofeno 400mg preço na Índia

    ibuprofeno 400mg preço na Índia

    • marca: JINAN PARA SEMPRE

    • Pacote: 15 kg, 25 kg, 80 kg, 100 kg / barril de papel

    • Habilidade da fonte: 2,000 tons per year

    • Certificados : BP/EP/USP/DC90

    O ibuprofeno é usado para aliviar a dor leve a moderada em adultos e crianças; O ibuprofeno é utilizado para reduzir a dor ligeira a moderada em adultos e é utilizado em combinação com opioides para aliviar a dor moderada a intensa. O ibuprofeno solução oral é comumente usado em lactentes de 6 a 23 meses de idade. A...

    Contato Agora

  • dose diária máxima de ibuprofeno

    dose diária máxima de ibuprofeno

    • marca: JINAN FOREVER

    • Pacote: 15 kg, 25 kg, 80 kg, 100 kg / barril de papel

    • Habilidade da fonte: 2,000 tons per year

    • Certificados : BP/EP/USP/DC90

    Faça da dor uma memória distante com Advil ibuprofeno. Os comprimidos de ibuprofeno revestidos de Advil aliviam temporariamente pequenas dores e dores devido a: dor de cabeça, dor de dente, dor nas costas, cólicas menstruais, resfriado comum. O ibuprofeno ( ou seja, Motrin®, Advil®) é um medicamento de venda livre...

    Contato Agora

  • ibuprofeno 100 mg comprimido

    ibuprofeno 100 mg comprimido

    • marca: JINAN FOREVER

    • Pacote: 15 kg, 25 kg, 80 kg, 100 kg / barril de papel

    • Habilidade da fonte: 2,000 tons per year

    • Certificados : BP/EP/USP/DC90

    O ibuprofeno é um medicamento anti-inflamatório não esteróide. O papel do ibuprofeno é reduzir os hormônios, o corpo que causa inflamação e dor. O ibuprofeno é usado para aliviar a febre e tratar a dor ou inflamação causada por várias condições, como dor de cabeça, dor de dente, dor nas costas, artrite, cólicas...

    Contato Agora

  • ibuprofeno 200 mg comprimido

    ibuprofeno 200 mg comprimido

    • marca: JINAN FOREVER

    • Pacote: 15 kg, 25 kg, 80 kg, 100 kg / barril de papel

    • Habilidade da fonte: 2,000 tons per year

    • Certificados : BP/EP/USP/DC90

    Leia as diretrizes de medicamentos do farmacêutico antes de iniciar o ibuprofeno e use-o sempre que tomar suplementos. Se tiver alguma dúvida, consulte o seu médico ou farmacêutico. O ibuprofeno é usado para aliviar a dor causada por várias doenças, como dor de cabeça, dor de dente, cólicas menstruais, dores...

    Contato Agora

  • dosagem de ibuprofeno 100mg / 5ml

    dosagem de ibuprofeno 100mg / 5ml

    • marca: JINAN FOREVER

    • Pacote: 15 kg, 25 kg, 80 kg, 100 kg / barril de papel

    • Habilidade da fonte: 2,000 tons per year

    • Certificados : BP/EP/USP/DC90

    I B uprofen é um fármaco amplamente utilizado. O fechamento do cateter arterial é uma doença neonatal na qual o cateter arterial (o vaso sanguíneo que liga a artéria pulmonar principal e a aorta descendente proximal) nasce após o nascimento. Falha em fechar o risco de insuficiência cardíaca grave. O efeito inibitório...

    Contato Agora

  • temperatura de decomposição térmica da azodicarbonamida

    temperatura de decomposição térmica da azodicarbonamida

    • marca: JINAN FOREVER

    • Pacote: 25kg / carton

    • Habilidade da fonte: 10,000 tons per year

    • Certificados : ISO9001

    A azodicarbonamida é o mesmo produto químico usado para fazer tapetes de ioga e borracha para calçados. A azodicarbonamida é encontrada um produto químico industrial usado para condicionar a massa. O agente soprador de azodicarbonamida e pvc, ou azobisformamida, é um composto químico usado como aditivo alimentar no...

    Contato Agora

  • azodicarbonamida em tapetes de ioga

    azodicarbonamida em tapetes de ioga

    • marca: JINAN FOREVER

    • Pacote: 25kg / carton

    • Habilidade da fonte: 10,000 tons per year

    • Certificados : ISO9001

    O azodicarbonamida em tapetes de ioga, código hs, é 292700 . Azodicarbonamida prejudicial aos seres humanos. A azodicarbonamida em tapetes de ioga e os efeitos em humanos são enormes. A azodicarbonamida , ADCA, ADA ou azo (bis) formamida, é um composto químico com a fórmula molecular C2H4O2N4. Azodicarbonamida ac 7000...

    Contato Agora

  • PREÇO EM PÓ DE 96% DE BETAÍNA

    PREÇO EM PÓ DE 96% DE BETAÍNA

    • marca: Para sempre

    • Pacote: saco, tambor

    • Habilidade da fonte: 500 Metric Ton/Metric Tons per Month up to your order

    • Quantidade de pedido mínimo: 18 Ton

    A betaína poderia Anti-tumoral, redução da pressão arterial, úlcera antipéptica e disfunção gastrointestinal, tratamento de doenças hepáticas. Como aditivo em alimentos para animais, a betaína fornece uma função de doador de metila e economiza um pouco de metionina. A betaína tem a função de regular a pressão osmótica...

    Contato Agora

  • Hemisulfato de 2-aminofenol CAS 67845-79-8 C12H14N2O6S

    Hemisulfato de 2-aminofenol CAS 67845-79-8 C12H14N2O6S

    • marca: PARA SEMPRE

    • Pacote: Saco de 25kg / Oxhide

    • Habilidade da fonte: 10000 tons/ year

    • Quantidade de pedido mínimo: 18 Ton

    O pacote habitual de 2-aminofenol é de 25 kg por saco. Mas também podemos subpacote de acordo com os requisitos de nossos clientes, como 1 kg / saco, 5 kg / saco e 10 kg / saco etc. Geralmente, o pó de 2-aminofenol é embalado em sacos plásticos selados e depois trancado nos barris de papelão ou selado em sacos tecidos...

    Contato Agora

  • ibuprofeno vs naproxeno

    ibuprofeno vs naproxeno

    • marca: JINAN PARA SEMPRE

    • Pacote: 15 kg, 25 kg, 80 kg, 100 kg / barril de papel

    • Habilidade da fonte: 2,000 tons per year

    • Certificados : BP/EP/USP/DC90

    O ibuprofeno é um analgésico e redutor de febre usado temporariamente para aliviar. Uma marca comum para o ibuprofeno é Advil. O Advil (ibuprofeno) alivia pequenas dores, dores e febre. O Advil , um medicamento vendido sem receita médica, é uma versão de marca do ibuprofeno , um medicamento anti-inflamatório...

    Contato Agora

  • dose de ibuprofeno 600 mg

    dose de ibuprofeno 600 mg

    • marca: JINAN PARA SEMPRE

    • Pacote: 15 kg, 25 kg, 80 kg, 100 kg / barril de papel

    • Habilidade da fonte: 2,000 tons per year

    • Certificados : BP/EP/USP/DC90

    Os comprimidos de ibuprofeno revestidos com Advil aliviam temporariamente dores e dores menores devido a: dor de cabeça, dor de dente, dor nas costas, cólicas menstruais, resfriado comum. Ibuprofeno ( ie, Motrin®, Advil®) é um medicamento vendido sem receita usado para reduzir a febre e aliviar a dor. Tylenol, Advil e...

    Contato Agora

  • ibuprofeno 800 mg efeitos colaterais

    ibuprofeno 800 mg efeitos colaterais

    • marca: JINAN PARA SEMPRE

    • Pacote: 15 kg, 25 kg, 80 kg, 100 kg / barril de papel

    • Habilidade da fonte: 2,000 tons per year

    • Certificados : BP/EP/USP/DC90

    Ibuprofeno ( ie, Motrin®, Advil®) é um medicamento vendido sem receita usado para reduzir a febre e aliviar a dor. Tylenol, Advil e Aleve são analgésicos comuns nas prateleiras das farmácias. Uma marca comum para o ibuprofeno é Advil. O ibuprofeno é usado para aliviar a dor leve a moderada em adultos e crianças; O...

    Contato Agora

  • ibuprofeno é usado para

    ibuprofeno é usado para

    • marca: JINAN PARA SEMPRE

    • Pacote: 15 kg, 25 kg, 80 kg, 100 kg / barril de papel

    • Habilidade da fonte: 2,000 tons per year

    • Certificados : BP/EP/USP/DC90

    Tylenol, Advil e Aleve são analgésicos comuns nas prateleiras das farmácias. Uma marca comum para o ibuprofeno é Advil. O ibuprofeno é usado para aliviar a dor leve a moderada em adultos e crianças; O ibuprofeno é utilizado para reduzir a dor ligeira a moderada em adultos e é utilizado em combinação com opioides para...

    Contato Agora

  • dose de ibuprofeno para adultos

    dose de ibuprofeno para adultos

    • marca: JINAN PARA SEMPRE

    • Pacote: 15 kg, 25 kg, 80 kg, 100 kg / barril de papel

    • Habilidade da fonte: 2,000 tons per year

    • Certificados : BP/EP/USP/DC90

    O ibuprofeno é um analgésico e redutor de febre usado para aliviar temporariamente. Você pode conhecer paracetamol como o medicamento de marca Tylenol. Uma marca comum para o ibuprofeno é Advil. O ibuprofeno é usado para aliviar a dor leve a moderada em adultos e crianças; O ibuprofeno é utilizado para reduzir a dor...

    Contato Agora

  • dose pediátrica de ibuprofeno

    dose pediátrica de ibuprofeno

    • marca: JINAN PARA SEMPRE

    • Pacote: 15 kg, 25 kg, 80 kg, 100 kg / barril de papel

    • Habilidade da fonte: 2,000 tons per year

    • Certificados : BP/EP/USP/DC90

    Você pode conhecer paracetamol como o medicamento de marca Tylenol. Uma marca comum para o ibuprofeno é Advil. O ibuprofeno é usado para aliviar a dor leve a moderada em adultos e crianças; O ibuprofeno é utilizado para reduzir a dor ligeira a moderada em adultos e é utilizado em combinação com opioides para aliviar a...

    Contato Agora

  • ibuprofeno para febre

    ibuprofeno para febre

    • marca: JINAN PARA SEMPRE

    • Pacote: 15 kg, 25 kg, 80 kg, 100 kg / barril de papel

    • Habilidade da fonte: 2,000 tons per year

    • Certificados : BP/EP/USP/DC90

    Advil é uma das versões de marca do ibuprofeno . O Advil (ibuprofeno) reduz a febre, a dor e a inflamação causadas por dores de cabeça, dores de dente, artrite ou ferimentos leves. O ibuprofeno é usado para aliviar a dor leve a moderada em adultos e crianças; O ibuprofeno é utilizado para reduzir a dor ligeira a...

    Contato Agora

  • ibuprofeno na gravidez

    ibuprofeno na gravidez

    • marca: JINAN PARA SEMPRE

    • Pacote: 15 kg, 25 kg, 80 kg, 100 kg / barril de papel

    • Habilidade da fonte: 2,000 tons per year

    • Certificados : BP/EP/USP/DC90

    O Advil (ibuprofeno) reduz a febre, a dor e a inflamação causadas por dores de cabeça, dores de dente, artrite ou ferimentos leves. O ibuprofeno é usado para aliviar a dor leve a moderada em adultos e crianças; O ibuprofeno é utilizado para reduzir a dor ligeira a moderada em adultos e é utilizado em combinação com...

    Contato Agora

  • dose de ibuprofeno para crianças

    dose de ibuprofeno para crianças

    • marca: JINAN PARA SEMPRE

    • Pacote: 15 kg, 25 kg, 80 kg, 100 kg / barril de papel

    • Habilidade da fonte: 2,000 tons per year

    • Certificados : BP/EP/USP/DC90

    O ibuprofeno é um medicamento usado para controlar a dor leve a moderada, febre, inflamação, cólicas menstruais e tipos de artrite. Uma marca comum para o ibuprofeno é Advil. Vários grandes estudos de pesquisa mostraram que o ibuprofeno (Advil, Motrin) e paracetamol (Tylenol) juntos funcionam bem para aliviar a dor. O...

    Contato Agora

  • ibuprofeno para cães

    ibuprofeno para cães

    • marca: JINAN PARA SEMPRE

    • Pacote: 15 kg, 25 kg, 80 kg, 100 kg / barril de papel

    • Habilidade da fonte: 2,000 tons per year

    • Certificados : BP/EP/USP/DC90

    O ibuprofeno é um medicamento usado para controlar a dor leve a moderada, febre, inflamação, cólicas menstruais e tipos de artrite. Uma marca comum para o ibuprofeno é Advil. O Advil (ibuprofeno) alivia pequenas dores, dores e febre. O Advil , um medicamento vendido sem receita médica, é uma versão de marca do...

    Contato Agora

  • ibuprofeno 9 semanas de gravidez

    ibuprofeno 9 semanas de gravidez

    • marca: JINAN PARA SEMPRE

    • Pacote: 15 kg, 25 kg, 80 kg, 100 kg / barril de papel

    • Habilidade da fonte: 2,000 tons per year

    • Certificados : BP/EP/USP/DC90

    O ibuprofeno é usado para aliviar a dor leve a moderada em adultos e crianças; O ibuprofeno é utilizado para reduzir a dor ligeira a moderada em adultos e é utilizado em combinação com opioides para aliviar a dor moderada a intensa. Diluir o concentrado de injeção de ibuprofeno com um volume apropriado de injeção de...

    Contato Agora

  • ibuprofeno grávida de 7 meses

    ibuprofeno grávida de 7 meses

    • marca: JINAN PARA SEMPRE

    • Pacote: 15 kg, 25 kg, 80 kg, 100 kg / barril de papel

    • Habilidade da fonte: 2,000 tons per year

    • Certificados : BP/EP/USP/DC90

    O ibuprofeno é usado para aliviar a dor leve a moderada em adultos e crianças; O ibuprofeno é utilizado para reduzir a dor ligeira a moderada em adultos e é utilizado em combinação com opioides para aliviar a dor moderada a intensa. Diluir o concentrado de injeção de ibuprofeno com um volume apropriado de injeção de...

    Contato Agora

  • Ibuprofeno 200mg em hindi

    Ibuprofeno 200mg em hindi

    • marca: JINAN PARA SEMPRE

    • Pacote: 15 kg, 25 kg, 80 kg, 100 kg / barril de papel

    • Habilidade da fonte: 2,000 tons per year

    • Certificados : BP/EP/USP/DC90

    Quando usado em doenças inflamatórias, dor, dismenorréia ou febre, considere os potenciais benefícios e riscos do tratamento com ibuprofeno e terapia de reposição antes de iniciar o tratamento. Use a dose mínima eficaz e o menor tempo de tratamento que atenda às metas de tratamento do paciente. O ibuprofeno solução...

    Contato Agora

  • ibuprofeno 200 vs 400

    ibuprofeno 200 vs 400

    • marca: JINAN PARA SEMPRE

    • Pacote: 15 kg, 25 kg, 80 kg, 100 kg / barril de papel

    • Habilidade da fonte: 2,000 tons per year

    • Certificados : BP/EP/USP/DC90

    Quando usado em doenças inflamatórias, dor, dismenorréia ou febre, considere os potenciais benefícios e riscos do tratamento com ibuprofeno e terapia de reposição antes de iniciar o tratamento. Use a dose mínima eficaz e o menor tempo de tratamento que atenda às metas de tratamento do paciente. O ibuprofeno é usado...

    Contato Agora

  • Uso de ibuprofeno na criança

    Uso de ibuprofeno na criança

    • marca: JINAN PARA SEMPRE

    • Pacote: 15 kg, 25 kg, 80 kg, 100 kg / barril de papel

    • Habilidade da fonte: 2,000 tons per year

    • Certificados : BP/EP/USP/DC90

    Quando usado em doenças inflamatórias, dor, dismenorréia ou febre, considere os potenciais benefícios e riscos do tratamento com ibuprofeno e terapia de reposição antes de iniciar o tratamento. Use a dose mínima eficaz e o menor tempo de tratamento que atenda às metas de tratamento do paciente. O ibuprofeno é usado...

    Contato Agora

ENVIE-NOS UMA MENSAGEM

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Casa

Phone

Skype

Inquérito