Comunique-se com o fornecedor? fornecedor
Song Ms. Song
O que posso fazer por você?
Fornecedor

Ibuprofeno 8 00 - fabricante, fábrica, fornecedor da China

(Total de 24 Produtos para Ibuprofeno 8 00)

  • ibuprofeno 7 meses de gravidez

    ibuprofeno 7 meses de gravidez

    • marca: JINAN FOREVER

    • Pacote: 15 kg, 25 kg, 80 kg, 100 kg / barril de papel

    • Habilidade da fonte: 2,000 tons per year

    • Certificados : BP/EP/USP/DC90

    O ibuprofeno é usado para aliviar dores leves a moderadas em adultos e crianças; O ibuprofeno é usado para reduzir a dor leve a moderada em adultos e é usado em combinação com opióides para aliviar a dor moderada a intensa. Diluir a injeção de ibuprofeno concentrada com um volume apropriado de injeção de cloreto de...

    Contato Agora

  • Agente de sopro da série AC6000

    Agente de sopro da série AC6000

    • marca: Forever Chemical

    • Pacote: 25kg / carton

    • Habilidade da fonte: 10,000mt

    • Certificados : ISO9001

    Esta série de agentes de espuma AC possui não apenas o desempenho físico correspondente à tecnologia de jateamento de espuma , mas também o excelente desempenho reológico e dispersibilidade que promovem o fluxo e a ponte de resinas. A azodicarbonamida aparece como um pó cristalino laranja a amarelado, cuja cor depende...

    Contato Agora

  • Qualidade de exportação do agente de sopro da série AC6000

    Qualidade de exportação do agente de sopro da série AC6000

    • marca: Forever Chemical

    • Pacote: 25kg / carton

    • Habilidade da fonte: 10,000mt

    • Certificados : ISO9001

    A taxa de decomposição do ADC depende da temperatura. Sob condição isotérmica, a decomposição do ADC tem um período de indução óbvio, e a decomposição do ADC será acelerada pelo aumento da temperatura de processamento. Com o aumento da temperatura, o tempo de decomposição dos produtos ADC com a mesma especificação...

    Contato Agora

  • Agente de formação de espuma químico da azodicarbonamida AC6000

    Agente de formação de espuma químico da azodicarbonamida AC6000

    • marca: Forever Chemical

    • Pacote: 25kg / carton

    • Habilidade da fonte: 10,000mt

    • Certificados : ISO9001

    A azodicarbonamida aparece como um pó cristalino laranja a amarelado, cuja cor depende do tamanho da partícula. A gravidade específica é 1,65, a capacidade térmica específica é 1,08784j g-1 k-1, a temperatura de decomposição é 205-215 ° c (medição visual do tubo do ponto de fusão), não-tóxico, inodoro, excelente...

    Contato Agora

  • Agente de sopro da CA AC6000

    Agente de sopro da CA AC6000

    • marca: Forever Chemical

    • Pacote: 25kg / carton

    • Habilidade da fonte: 10,000mt

    • Certificados : ISO9001

    O agente de expansão ADC é um tipo de liberação de gás grande, desempenho superior, não é inflamável, não-tóxico, sem gosto e não tinge o novo produto. A azodicarbonamida aparece como um pó cristalino laranja a amarelado, cuja cor depende do tamanho da partícula. A gravidade específica é 1,65, a capacidade térmica...

    Contato Agora

  • cloridrato de betaína 600 mg

    cloridrato de betaína 600 mg

    • marca: Forever Chemical

    • Pacote: Saco de 25Kg

    • Habilidade da fonte: 10,000mt

    • Certificados : ISO9001

    A suplementação de betaína também pode ajudar a melhorar o desempenho atlético, especialmente em Esportes de Resistência, aumentando a força e melhorando a resistência à fadiga. 1. Como um doador de metila altamente eficiente, pode substituir parcialmente a metionina e o cloreto de colina e reduzir o custo da...

    Contato Agora

  • cloridrato de betaína 500 mg

    cloridrato de betaína 500 mg

    • marca: Forever Chemical

    • Pacote: Saco de 25Kg

    • Habilidade da fonte: 10,000mt

    • Certificados : ISO9001

    A betaína aumenta o nível de Sam (S-adenosilmetionina) no organismo, o que evita o acúmulo de lipídios no fígado e protege contra doenças gordurosas, aterosclerose coronariana e hiperlipidemia. 1. Como um doador de metila altamente eficiente, pode substituir parcialmente a metionina e o cloreto de colina e reduzir o...

    Contato Agora

  • betaína hcl 200 mg

    betaína hcl 200 mg

    • marca: Forever Chemical

    • Pacote: Saco de 25Kg

    • Habilidade da fonte: 10,000mt

    • Certificados : ISO9001

    A betaína contribui para o metabolismo normal da homocisteína, um fator de risco cardiovascular. Além disso, a betaína possui atividade hepática anti-gordurosa, melhora a condição hepática gordurosa e tem a função de proteção do fígado. 1. Como um doador de metila altamente eficiente, pode substituir parcialmente a...

    Contato Agora

  • solgar cloridrato de betaína 100 comprimidos

    solgar cloridrato de betaína 100 comprimidos

    • marca: Forever Chemical

    • Pacote: Saco de 25Kg

    • Habilidade da fonte: 10,000mt

    • Certificados : ISO9001

    A betaína é uma substância natural encontrada em uma variedade de plantas, incluindo beterraba. O corpo obtém betaína a partir de seu precursor metabólico colina. 1. Como um doador de metila altamente eficiente, pode substituir parcialmente a metionina e o cloreto de colina e reduzir o custo da alimentação. Sua...

    Contato Agora

  • ácido acetilsalicílico 300 mg tab

    ácido acetilsalicílico 300 mg tab

    • marca: Xinhua Pharma

    • Pacote: Saco de plástico

    • Habilidade da fonte: 6,000 tons per year

    • Certificados : GMP

    O ácido acetilsalicílico 300 mg é comumente usado como um analgésico para dores e dores menores e para reduzir a febre. O uso de 300mg de ácido acetilsalicílico pode ter um impacto positivo em seus riscos de câncer colorretal e de próstata. Além do ácido acetilsalicílico 300mg benefícios cardioprotetores conhecidos,...

    Contato Agora

  • dose diária máxima de ibuprofeno

    dose diária máxima de ibuprofeno

    • marca: JINAN FOREVER

    • Pacote: 15 kg, 25 kg, 80 kg, 100 kg / barril de papel

    • Habilidade da fonte: 2,000 tons per year

    • Certificados : BP/EP/USP/DC90

    Faça da dor uma memória distante com Advil ibuprofeno. Os comprimidos de ibuprofeno revestidos de Advil aliviam temporariamente pequenas dores e dores devido a: dor de cabeça, dor de dente, dor nas costas, cólicas menstruais, resfriado comum. O ibuprofeno ( ou seja, Motrin®, Advil®) é um medicamento de venda livre...

    Contato Agora

  • dosagem de ibuprofeno 600 mg

    dosagem de ibuprofeno 600 mg

    • marca: JINAN FOREVER

    • Pacote: 15 kg, 25 kg, 80 kg, 100 kg / barril de papel

    • Habilidade da fonte: 2,000 tons per year

    • Certificados : BP/EP/USP/DC90

    Os comprimidos de ibuprofeno revestidos de Advil aliviam temporariamente pequenas dores e dores devido a: dor de cabeça, dor de dente, dor nas costas, cólicas menstruais, resfriado comum. O ibuprofeno ( ou seja, Motrin®, Advil®) é um medicamento de venda livre usado para reduzir a febre e aliviar a dor. Tylenol, Advil...

    Contato Agora

  • efeitos colaterais de ibuprofeno 800 mg

    efeitos colaterais de ibuprofeno 800 mg

    • marca: JINAN FOREVER

    • Pacote: 15 kg, 25 kg, 80 kg, 100 kg / barril de papel

    • Habilidade da fonte: 2,000 tons per year

    • Certificados : BP/EP/USP/DC90

    O ibuprofeno ( ou seja, Motrin®, Advil®) é um medicamento de venda livre usado para reduzir a febre e aliviar a dor. Tylenol, Advil e Aleve são analgésicos comuns nas prateleiras das farmácias. Um nome de marca comum para o ibuprofeno é Advil. O ibuprofeno é usado para aliviar dores leves a moderadas em adultos e...

    Contato Agora

  • o ibuprofeno é usado para

    o ibuprofeno é usado para

    • marca: JINAN FOREVER

    • Pacote: 15 kg, 25 kg, 80 kg, 100 kg / barril de papel

    • Habilidade da fonte: 2,000 tons per year

    • Certificados : BP/EP/USP/DC90

    Tylenol, Advil e Aleve são analgésicos comuns nas prateleiras das farmácias. Um nome de marca comum para o ibuprofeno é Advil. O ibuprofeno é usado para aliviar dores leves a moderadas em adultos e crianças; O ibuprofeno é usado para reduzir a dor leve a moderada em adultos e é usado em combinação com opioides para...

    Contato Agora

  • dose de ibuprofeno para adultos

    dose de ibuprofeno para adultos

    • marca: JINAN FOREVER

    • Pacote: 15 kg, 25 kg, 80 kg, 100 kg / barril de papel

    • Habilidade da fonte: 2,000 tons per year

    • Certificados : BP/EP/USP/DC90

    O ibuprofeno é um analgésico e redutor de febre usado para aliviar temporariamente. Você pode conhecer o acetaminofeno como o medicamento de marca Tylenol. Um nome de marca comum para o ibuprofeno é Advil. O ibuprofeno é usado para aliviar dores leves a moderadas em adultos e crianças; O ibuprofeno é usado para...

    Contato Agora

  • dose pediátrica de ibuprofeno

    dose pediátrica de ibuprofeno

    • marca: JINAN FOREVER

    • Pacote: 15 kg, 25 kg, 80 kg, 100 kg / barril de papel

    • Habilidade da fonte: 2,000 tons per year

    • Certificados : BP/EP/USP/DC90

    Você pode conhecer o acetaminofeno como o medicamento de marca Tylenol. Um nome de marca comum para o ibuprofeno é Advil. O ibuprofeno é usado para aliviar dores leves a moderadas em adultos e crianças; O ibuprofeno é usado para reduzir a dor leve a moderada em adultos e é usado em combinação com opioides para aliviar...

    Contato Agora

  • ibuprofeno para febre

    ibuprofeno para febre

    • marca: JINAN FOREVER

    • Pacote: 15 kg, 25 kg, 80 kg, 100 kg / barril de papel

    • Habilidade da fonte: 2,000 tons per year

    • Certificados : BP/EP/USP/DC90

    Advil é uma das versões de marca de ibuprofeno . Advil (ibuprofeno) reduz febre, dor e inflamação causadas por dores de cabeça, dor de dente, artrite ou ferimentos leves. O ibuprofeno é usado para aliviar dores leves a moderadas em adultos e crianças; O ibuprofeno é usado para reduzir a dor leve a moderada em adultos...

    Contato Agora

  • ibuprofeno na gravidez

    ibuprofeno na gravidez

    • marca: JINAN FOREVER

    • Pacote: 15 kg, 25 kg, 80 kg, 100 kg / barril de papel

    • Habilidade da fonte: 2,000 tons per year

    • Certificados : BP/EP/USP/DC90

    Advil (ibuprofeno) reduz febre, dor e inflamação causadas por dores de cabeça, dor de dente, artrite ou ferimentos leves. O ibuprofeno é usado para aliviar dores leves a moderadas em adultos e crianças; O ibuprofeno é usado para reduzir a dor leve a moderada em adultos e é usado em combinação com opióides para aliviar...

    Contato Agora

  • dose de ibuprofeno para crianças

    dose de ibuprofeno para crianças

    • marca: JINAN FOREVER

    • Pacote: 15 kg, 25 kg, 80 kg, 100 kg / barril de papel

    • Habilidade da fonte: 2,000 tons per year

    • Certificados : BP/EP/USP/DC90

    O ibuprofeno é um medicamento usado para controlar dores leves a moderadas, febre, inflamação, cólicas menstruais e tipos de artrite. Um nome de marca comum para o ibuprofeno é Advil. Vários grandes estudos mostraram que o ibuprofeno (Advil, Motrin) e o acetaminofeno (Tylenol) juntos funcionam bem para aliviar a dor....

    Contato Agora

  • ibuprofeno para cães

    ibuprofeno para cães

    • marca: JINAN FOREVER

    • Pacote: 15 kg, 25 kg, 80 kg, 100 kg / barril de papel

    • Habilidade da fonte: 2,000 tons per year

    • Certificados : BP/EP/USP/DC90

    O ibuprofeno é um medicamento usado para controlar dores leves a moderadas, febre, inflamação, cólicas menstruais e tipos de artrite. Um nome de marca comum para o ibuprofeno é Advil. Advil (ibuprofeno) alivia pequenas dores, dores e febre. Advil , um medicamento sem receita, é uma versão comercial do ibuprofeno , um...

    Contato Agora

  • ibuprofeno vs naproxeno

    ibuprofeno vs naproxeno

    • marca: JINAN FOREVER

    • Pacote: 15 kg, 25 kg, 80 kg, 100 kg / barril de papel

    • Habilidade da fonte: 2,000 tons per year

    • Certificados : BP/EP/USP/DC90

    O ibuprofeno é um analgésico e redutor de febre usado para aliviar temporariamente. Um nome de marca comum para o ibuprofeno é Advil. Advil (ibuprofeno) alivia pequenas dores, dores e febre. Advil , um medicamento sem receita, é uma versão comercial do ibuprofeno , um medicamento anti-inflamatório não esteróide...

    Contato Agora

  • dosagem de ibuprofeno

    dosagem de ibuprofeno

    • marca: JINAN FOREVER

    • Pacote: 15 kg, 25 kg, 80 kg, 100 kg / barril de papel

    • Habilidade da fonte: 2,000 tons per year

    • Certificados : BP/EP/USP/DC90

    Um nome de marca comum para o ibuprofeno é Advil. Advil (ibuprofeno) alivia pequenas dores, dores e febre. Advil , um medicamento sem receita, é uma versão comercial do ibuprofeno , um medicamento anti-inflamatório não esteróide (AINE). Advil (ibuprofeno) reduz febre, dor e inflamação causadas por dores de cabeça, dor...

    Contato Agora

  • ibuprofeno com menos de 6 meses

    ibuprofeno com menos de 6 meses

    • marca: JINAN FOREVER

    • Pacote: 15 kg, 25 kg, 80 kg, 100 kg / barril de papel

    • Habilidade da fonte: 2,000 tons per year

    • Certificados : BP/EP/USP/DC90

    Advil (ibuprofeno) alivia pequenas dores, dores e febre. Advil , um medicamento sem receita, é uma versão comercial do ibuprofeno , um medicamento anti-inflamatório não esteróide (AINE). Advil (ibuprofeno) reduz febre, dor e inflamação causadas por dores de cabeça, dor de dente, artrite ou ferimentos leves. Quando...

    Contato Agora

  • iogurte de ibuprofeno

    iogurte de ibuprofeno

    • marca: JINAN FOREVER

    • Pacote: 15 kg, 25 kg, 80 kg, 100 kg / barril de papel

    • Habilidade da fonte: 2,000 tons per year

    • Certificados : BP/EP/USP/DC90

    Advil , um medicamento sem receita, é uma versão comercial do ibuprofeno , um medicamento anti-inflamatório não esteróide (AINE). Advil (ibuprofeno) reduz febre, dor e inflamação causadas por dores de cabeça, dor de dente, artrite ou ferimentos leves. Quando usado em doenças inflamatórias, dor, dismenorreia ou febre,...

    Contato Agora

ENVIE-NOS UMA MENSAGEM

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Lista de produtos relacionados

Casa

Phone

Skype

Inquérito