Comunique-se com o fornecedor? fornecedor
Grace Song Ms. Grace Song
O que posso fazer por você?
Fornecedor

Ibuprofeno Za Otroke - fabricante, fábrica, fornecedor da China

(Total de 24 Produtos para Ibuprofeno Za Otroke)

  • ibuprofeno zentiva

    ibuprofeno zentiva

    • marca: JINAN FOREVER

    • Pacote: 15 kg, 25 kg, 80 kg, 100 kg / barril de papel

    • Habilidade da fonte: 2,000 tons per year

    • Certificados : BP/EP/USP/DC90

    Crianças e adultos se automedicam temporariamente para aliviar dores leves causadas por resfriados, gripes ou dores de garganta, dores de cabeça (incluindo enxaqueca), dor de dente, dores musculares, dores nas costas e dores leves de artrite. Para doenças inflamatórias, dor, dismenorreia ou febre, considere os...

    Contato Agora

  • como sintetizar o pirazol

    como sintetizar o pirazol

    • marca: JINAN FOREVER

    • Pacote: Embalagem de 25kgs

    • Habilidade da fonte: 800mt

    • Certificados : ISO9001

    Os derivados de pirazol e de pirazol fundido heterocíclico representam uma classe importante de compostos heterocíclicos e têm muitas aplicações. Alguns desses compostos são usados ​​como compostos antiinflamatórios, inibidores da agregação plaquetária, antagonistas da adenosina e herbicidas. O pirazol foi sintetizado...

    Contato Agora

  • cloridrato de betaína naturezas plus

    cloridrato de betaína naturezas plus

    • marca: Forever Chemical

    • Pacote: Saco de 25Kg

    • Habilidade da fonte: 10,000mt

    • Certificados : ISO9001

    O cloridrato de betaína pode substituir a metionina e a colina para fornecer um grupo metila eficiente, que pode ser usado para sintetizar proteínas, ácidos nucléicos e outras substâncias vitais importantes. E fficacy 1. Como um doador de metila altamente eficiente, pode substituir parcialmente a metionina e o cloreto...

    Contato Agora

  • estabilizador de argila cloreto de colina

    estabilizador de argila cloreto de colina

    • marca: JINAN PARA SEMPRE

    • Habilidade da fonte: 6,000 tons per year

    • Certificados : ISO9001

    • Modelo: 67-48-1

    Se não houver colina suficiente na alimentação animal, o animal desenvolverá deficiência de colina. Crescimento lento, distúrbios de comportamento, distúrbios neurológicos, distrofia muscular, capacidade reprodutiva deficiente, armazenamento do excesso de gordura no fígado. Descrição do Produto Nome do produto:...

    Contato Agora

  • Para que é utilizado o azodicarbonamida

    Para que é utilizado o azodicarbonamida

    • marca: JINAN FOREVER

    • Pacote: 25kg / carton

    • Habilidade da fonte: 10,000 tons per year

    • Certificados : ISO9001

    No caso de agentes de expansão gasosos e líquidos, a solubilidade do agente de expansão desempenha um papel importante. Em temperaturas e pressões padrão, a quantidade de gás produzida pela decomposição do agente de expansão é geralmente medida em centímetros cúbicos por grama do agente de expansão. Características 1....

    Contato Agora

  • hexa-hidrato de cloreto férrico utiliza

    hexa-hidrato de cloreto férrico utiliza

    • marca: PARA SEMPRE

    • Pacote: Saco de 25kg / PE

    • Habilidade da fonte: 10000 tons/ year

    • Quantidade de pedido mínimo: 20 Ton

    O cloreto férrico hexa-hidratado tem muitos usos. O cloreto férrico combina as vantagens da condensação de sais de alumínio e ferro. A diferentes temperaturas, o cloreto férrico possui ampla adaptabilidade e boa solubilidade na água. O floculante é adicionado em uma quantidade menor do que outros floculantes, o que é...

    Contato Agora

  • dose diária máxima de ibuprofeno

    dose diária máxima de ibuprofeno

    • marca: JINAN FOREVER

    • Pacote: 15 kg, 25 kg, 80 kg, 100 kg / barril de papel

    • Habilidade da fonte: 2,000 tons per year

    • Certificados : BP/EP/USP/DC90

    Faça da dor uma memória distante com Advil ibuprofeno. Os comprimidos de ibuprofeno revestidos de Advil aliviam temporariamente pequenas dores e dores devido a: dor de cabeça, dor de dente, dor nas costas, cólicas menstruais, resfriado comum. O ibuprofeno ( ou seja, Motrin®, Advil®) é um medicamento de venda livre...

    Contato Agora

  • dosagem de ibuprofeno 600 mg

    dosagem de ibuprofeno 600 mg

    • marca: JINAN FOREVER

    • Pacote: 15 kg, 25 kg, 80 kg, 100 kg / barril de papel

    • Habilidade da fonte: 2,000 tons per year

    • Certificados : BP/EP/USP/DC90

    Os comprimidos de ibuprofeno revestidos de Advil aliviam temporariamente pequenas dores e dores devido a: dor de cabeça, dor de dente, dor nas costas, cólicas menstruais, resfriado comum. O ibuprofeno ( ou seja, Motrin®, Advil®) é um medicamento de venda livre usado para reduzir a febre e aliviar a dor. Tylenol, Advil...

    Contato Agora

  • efeitos colaterais de ibuprofeno 800 mg

    efeitos colaterais de ibuprofeno 800 mg

    • marca: JINAN FOREVER

    • Pacote: 15 kg, 25 kg, 80 kg, 100 kg / barril de papel

    • Habilidade da fonte: 2,000 tons per year

    • Certificados : BP/EP/USP/DC90

    O ibuprofeno ( ou seja, Motrin®, Advil®) é um medicamento de venda livre usado para reduzir a febre e aliviar a dor. Tylenol, Advil e Aleve são analgésicos comuns nas prateleiras das farmácias. Um nome de marca comum para o ibuprofeno é Advil. O ibuprofeno é usado para aliviar dores leves a moderadas em adultos e...

    Contato Agora

  • o ibuprofeno é usado para

    o ibuprofeno é usado para

    • marca: JINAN FOREVER

    • Pacote: 15 kg, 25 kg, 80 kg, 100 kg / barril de papel

    • Habilidade da fonte: 2,000 tons per year

    • Certificados : BP/EP/USP/DC90

    Tylenol, Advil e Aleve são analgésicos comuns nas prateleiras das farmácias. Um nome de marca comum para o ibuprofeno é Advil. O ibuprofeno é usado para aliviar dores leves a moderadas em adultos e crianças; O ibuprofeno é usado para reduzir a dor leve a moderada em adultos e é usado em combinação com opioides para...

    Contato Agora

  • dose de ibuprofeno para adultos

    dose de ibuprofeno para adultos

    • marca: JINAN FOREVER

    • Pacote: 15 kg, 25 kg, 80 kg, 100 kg / barril de papel

    • Habilidade da fonte: 2,000 tons per year

    • Certificados : BP/EP/USP/DC90

    O ibuprofeno é um analgésico e redutor de febre usado para aliviar temporariamente. Você pode conhecer o acetaminofeno como o medicamento de marca Tylenol. Um nome de marca comum para o ibuprofeno é Advil. O ibuprofeno é usado para aliviar dores leves a moderadas em adultos e crianças; O ibuprofeno é usado para...

    Contato Agora

  • dose pediátrica de ibuprofeno

    dose pediátrica de ibuprofeno

    • marca: JINAN FOREVER

    • Pacote: 15 kg, 25 kg, 80 kg, 100 kg / barril de papel

    • Habilidade da fonte: 2,000 tons per year

    • Certificados : BP/EP/USP/DC90

    Você pode conhecer o acetaminofeno como o medicamento de marca Tylenol. Um nome de marca comum para o ibuprofeno é Advil. O ibuprofeno é usado para aliviar dores leves a moderadas em adultos e crianças; O ibuprofeno é usado para reduzir a dor leve a moderada em adultos e é usado em combinação com opioides para aliviar...

    Contato Agora

  • ibuprofeno para febre

    ibuprofeno para febre

    • marca: JINAN FOREVER

    • Pacote: 15 kg, 25 kg, 80 kg, 100 kg / barril de papel

    • Habilidade da fonte: 2,000 tons per year

    • Certificados : BP/EP/USP/DC90

    Advil é uma das versões de marca de ibuprofeno . Advil (ibuprofeno) reduz febre, dor e inflamação causadas por dores de cabeça, dor de dente, artrite ou ferimentos leves. O ibuprofeno é usado para aliviar dores leves a moderadas em adultos e crianças; O ibuprofeno é usado para reduzir a dor leve a moderada em adultos...

    Contato Agora

  • ibuprofeno na gravidez

    ibuprofeno na gravidez

    • marca: JINAN FOREVER

    • Pacote: 15 kg, 25 kg, 80 kg, 100 kg / barril de papel

    • Habilidade da fonte: 2,000 tons per year

    • Certificados : BP/EP/USP/DC90

    Advil (ibuprofeno) reduz febre, dor e inflamação causadas por dores de cabeça, dor de dente, artrite ou ferimentos leves. O ibuprofeno é usado para aliviar dores leves a moderadas em adultos e crianças; O ibuprofeno é usado para reduzir a dor leve a moderada em adultos e é usado em combinação com opióides para aliviar...

    Contato Agora

  • dose de ibuprofeno para crianças

    dose de ibuprofeno para crianças

    • marca: JINAN FOREVER

    • Pacote: 15 kg, 25 kg, 80 kg, 100 kg / barril de papel

    • Habilidade da fonte: 2,000 tons per year

    • Certificados : BP/EP/USP/DC90

    O ibuprofeno é um medicamento usado para controlar dores leves a moderadas, febre, inflamação, cólicas menstruais e tipos de artrite. Um nome de marca comum para o ibuprofeno é Advil. Vários grandes estudos mostraram que o ibuprofeno (Advil, Motrin) e o acetaminofeno (Tylenol) juntos funcionam bem para aliviar a dor....

    Contato Agora

  • ibuprofeno para cães

    ibuprofeno para cães

    • marca: JINAN FOREVER

    • Pacote: 15 kg, 25 kg, 80 kg, 100 kg / barril de papel

    • Habilidade da fonte: 2,000 tons per year

    • Certificados : BP/EP/USP/DC90

    O ibuprofeno é um medicamento usado para controlar dores leves a moderadas, febre, inflamação, cólicas menstruais e tipos de artrite. Um nome de marca comum para o ibuprofeno é Advil. Advil (ibuprofeno) alivia pequenas dores, dores e febre. Advil , um medicamento sem receita, é uma versão comercial do ibuprofeno , um...

    Contato Agora

  • ibuprofeno vs naproxeno

    ibuprofeno vs naproxeno

    • marca: JINAN FOREVER

    • Pacote: 15 kg, 25 kg, 80 kg, 100 kg / barril de papel

    • Habilidade da fonte: 2,000 tons per year

    • Certificados : BP/EP/USP/DC90

    O ibuprofeno é um analgésico e redutor de febre usado para aliviar temporariamente. Um nome de marca comum para o ibuprofeno é Advil. Advil (ibuprofeno) alivia pequenas dores, dores e febre. Advil , um medicamento sem receita, é uma versão comercial do ibuprofeno , um medicamento anti-inflamatório não esteróide...

    Contato Agora

  • dosagem de ibuprofeno

    dosagem de ibuprofeno

    • marca: JINAN FOREVER

    • Pacote: 15 kg, 25 kg, 80 kg, 100 kg / barril de papel

    • Habilidade da fonte: 2,000 tons per year

    • Certificados : BP/EP/USP/DC90

    Um nome de marca comum para o ibuprofeno é Advil. Advil (ibuprofeno) alivia pequenas dores, dores e febre. Advil , um medicamento sem receita, é uma versão comercial do ibuprofeno , um medicamento anti-inflamatório não esteróide (AINE). Advil (ibuprofeno) reduz febre, dor e inflamação causadas por dores de cabeça, dor...

    Contato Agora

  • ibuprofeno com menos de 6 meses

    ibuprofeno com menos de 6 meses

    • marca: JINAN FOREVER

    • Pacote: 15 kg, 25 kg, 80 kg, 100 kg / barril de papel

    • Habilidade da fonte: 2,000 tons per year

    • Certificados : BP/EP/USP/DC90

    Advil (ibuprofeno) alivia pequenas dores, dores e febre. Advil , um medicamento sem receita, é uma versão comercial do ibuprofeno , um medicamento anti-inflamatório não esteróide (AINE). Advil (ibuprofeno) reduz febre, dor e inflamação causadas por dores de cabeça, dor de dente, artrite ou ferimentos leves. Quando...

    Contato Agora

  • iogurte de ibuprofeno

    iogurte de ibuprofeno

    • marca: JINAN FOREVER

    • Pacote: 15 kg, 25 kg, 80 kg, 100 kg / barril de papel

    • Habilidade da fonte: 2,000 tons per year

    • Certificados : BP/EP/USP/DC90

    Advil , um medicamento sem receita, é uma versão comercial do ibuprofeno , um medicamento anti-inflamatório não esteróide (AINE). Advil (ibuprofeno) reduz febre, dor e inflamação causadas por dores de cabeça, dor de dente, artrite ou ferimentos leves. Quando usado em doenças inflamatórias, dor, dismenorreia ou febre,...

    Contato Agora

  • ibuprofeno levedura infecção dor

    ibuprofeno levedura infecção dor

    • marca: JINAN FOREVER

    • Pacote: 15 kg, 25 kg, 80 kg, 100 kg / barril de papel

    • Habilidade da fonte: 2,000 tons per year

    • Certificados : BP/EP/USP/DC90

    Advil (ibuprofeno) reduz febre, dor e inflamação causadas por dores de cabeça, dor de dente, artrite ou ferimentos leves. Quando usado em doenças inflamatórias, dor, dismenorreia ou febre, considere os possíveis benefícios e riscos do tratamento com ibuprofeno e terapia de reposição antes de iniciar o tratamento. Use...

    Contato Agora

  • ibuprofeno usa na criança

    ibuprofeno usa na criança

    • marca: JINAN FOREVER

    • Pacote: 15 kg, 25 kg, 80 kg, 100 kg / barril de papel

    • Habilidade da fonte: 2,000 tons per year

    • Certificados : BP/EP/USP/DC90

    Quando usado em doenças inflamatórias, dor, dismenorreia ou febre, considere os possíveis benefícios e riscos do tratamento com ibuprofeno e terapia de reposição antes de iniciar o tratamento. Use a dose mínima eficaz e o menor tempo de tratamento que atenda às metas de tratamento do paciente. O ibuprofeno é usado...

    Contato Agora

  • via de síntese do ibuprofeno

    via de síntese do ibuprofeno

    • marca: JINAN FOREVER

    • Pacote: 15 kg, 25 kg, 80 kg, 100 kg / barril de papel

    • Habilidade da fonte: 2,000 tons per year

    • Certificados : BP/EP/USP/DC90

    O ibuprofeno é usado para aliviar dores leves a moderadas em adultos e crianças; O ibuprofeno é usado para reduzir a dor leve a moderada em adultos e é usado em combinação com opióides para aliviar a dor moderada a intensa. Crianças e adultos se automedicam para aliviar temporariamente a dor leve causada por...

    Contato Agora

  • retrosíntese de ibuprofeno

    retrosíntese de ibuprofeno

    • marca: JINAN FOREVER

    • Pacote: 15 kg, 25 kg, 80 kg, 100 kg / barril de papel

    • Habilidade da fonte: 2,000 tons per year

    • Certificados : BP/EP/USP/DC90

    O ibuprofeno é usado para aliviar dores leves a moderadas em adultos e crianças; O ibuprofeno é usado para reduzir a dor leve a moderada em adultos e é usado em combinação com opióides para aliviar a dor moderada a intensa. Crianças e adultos se automedicam para aliviar temporariamente a dor leve causada por...

    Contato Agora

ENVIE-NOS UMA MENSAGEM

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Lista de produtos relacionados